Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью Тулу будут убирать десятки техники

Запланирована уборка снега, в частности, на Ложевой, М. Горького, Восточном обводе, проспекте Ленина и Демонстрации

Как стало известно «Тульской прессе», в ночь на 29 декабря городские улицы будут убирать десятки единиц спецтехники.

Ночная уборка будет идти с 23 до 6 часов. По данным пресс-службы администрации Тулы, 13 погрузчиков, 26 КамАЗов и 30 человек будут работать на Красноармейском проспекте, Ложевой, Металлургов, Дзержинского, Никитской, Тургеневской, Кирова, Вильямса, М. Горького, Оружейной, Демонстрации, проспекте Ленина. Еще две бригады направят на уборку снега на Восточном обводе.

Кроме того, будут задействованы 40 КДМ, 24 МТЗ щетка для подбивки бортов по магистральным улицам, пять грейдеров для очистки обочин, три МТЗ ПСС, два МТЗ реагент, шесть КамАЗов для обработки ПГМ, пять Вилле и два New Holland – для очистки парковок на Красноармейском проспекте, улицах Кирова и Вильямса, добавили в пресс-службе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний