Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогодняя столица: В Тулу слетелись Деды Морозы и открыли гостиную

В Тульском кремле в первую пятницу зимы дан старт проекту «Тула — новогодняя столица России». Как писала «Тульская пресса», торжества начались в музейно-выставочном комплексе, где была открыта Всероссийская выставка-ярмарка новогодних сувениров.

Наш корреспондент передает, что было показано шоу «Снежника, которая не тает». Его герои мастер Кузнецов, Иван Самоваров, Маша Пряникова, Вася Гармошкин вышли на сцену и поприветствовали гостей.

В свою очередь о героях шоу рассказали тульский Дед Мороз и Снегурочка.

Затем в атриуме кремля распахнула двери гостиная Деда мороза. Здесь будут работатт кафе, детская интерактивная комната, новогодняя почта.

Как сообщили на церемонии, на открытие гостиной слетелись Деды Морозы со Снегурочками из разных городов страны: Санкт Петербурга, Владимирской земли, калужского края, Липецка, Курск, Орловской области, Ярославля и Беларуси.

В кремле зажгли елочку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний