Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогоднюю столицу России — Тулу посетил Дед Мороз с журналистами НТВ

В планах гостей на тульской земле встречи с детьми в социальных образовательных учреждениях, выступление на главной площади города

Без малого чем за две недели до наступающего 2019-го в Новогоднюю столицу России пожаловал Дед Мороз из Великого Устюга с командой НТВ.

В эти минуты в музейно-выставочном центре Тульского кремля проходит пресс-конференция, в которой вместе с ним принимают участие Джон Уоррен, программа «Поедем поедим», и Максим Привалов, «Деловое утро».

Как передает корреспондент «Тульской прессы», город оружейников стал 17-м местом из 21, где в этом году побывал главный Дед Мороз страны. В планах гостей на тульской земле встречи с детьми в социальных образовательных учреждениях, выступление на главной площади Новогодней столицы России

Дед Мороз впечатлен Тулой. Он уже успел побывать на замечательной, по его словам, набережной. Также он назвал прекрасным каток на площади Ленина, и попробовал свое любимое угощение — мёд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний