Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Объявлен файт-кард «Битвы за Тулу-3»

До самого жаркого события зимы остаётся 10 дней, и организаторы готовы объявить файт-кард «Битвы за Тулу-3».

10 принципиальных зрелищных сражений. В главной Битве сойдутся супертяжеловесы туляк, капитан ХУЛИГАН Team Денис Полехин и боец ММА из Брянска Александр Покровский!

Предваряет главный бой реванш за товарища: Олег Дадонов из питерского клуба «Сечь PRO» вызывает на бой представителя клуба «Ахмат» азиатской Лиги Нурсултана Рузибоева. Напомним, Нурсултан одержал победу над ухтинским бойцом Андреем Селедцовым из клуба «Nordland. Сечь PRO» в «Битве за Тулу-2», которая с успехом прогремела 28 сентября 2018 года.

Зрители также увидят шоу с участием девушек. Валерия Карыгина из Ростова-на-Дону встретит в клетке москвичку Ирину Дегтярёву.

На арену также выйдут уже знакомые бойцы – несокрушимый на тульской земле Сухроб Рахимбеков, его соперником на этот раз назначен Максим Логинов из питерского клуба «Сечь PRO», Илья Варварский из калужской «Спарты» примет бой от Владислава Безобразова из самого западного города России, клуб «Сечь PRO».

Завершим год по-боевому! 21 декабря в Тульском цирке! Стоимость билетов – настоящий новогодний подарок! от 900 рублей до 1 300 рублей! Приобрести можно на сайте hooligan.ru, в спортзале «ХУЛИГАН» и в кассах цирка.

Всем быть!

Возрастное ограничение 6+

Организатор – Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний