Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов заявил, в Щекино установят три новогодние елки

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов продолжил цикл встреч с населением. Накануне он встретился с трудовым коллективом МДОУ «Детский сад №30».

Встреча началась с доклада об итогах деятельности 2018 года и планах на 2019 год. Глава района подчеркнул, что в следующем году начнется благоустройство сквера в районе детской поликлиники на улице Лукашина, вскоре в городе будет установлено три новогодние ели – одна новая на площади Ленина и две елочки в северо-западном микрорайоне.

Кроме того, Федосов предложил жителям задать интересующие вопросы, касающиеся развития города и Щекинского района.

Так, например, трудовой коллектив интересовала информация о строительстве футбольного поля. Олег Анатольевич пояснил, что в этом году заканчивается строительство футбольного поля в Первомайском, а в следующем году поле появится на территории «Спартак» ДЮСШ №1.

Интересовали жителей и установки ИДН на дорогах города, просили разъяснить условия участие в проектах «Формирование комфортной городской среды» и «Народный бюджет».

В пресс-службе щекинской райадминистрации подчеркнули, что на все вопросы присутствующим были даны ответы. Участники смогли также оставить свои вопросы, на которые получат письменные ответы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний