Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отличное начало. В Туле открыли Губернский каток

7 декабря на площади Ленина выступили Алексей Ягудин, Аделина Сотникова, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин

В пятницу, 7 декабря, в Туле открыли Губернский каток. Напомним, ледовую площадку установили на средства фонда «Перспектива» по инициативе губернатора Алексея Дюмина.

Как стало известно «Тульской прессе», на площади Ленина выступили звезды фигурного катания, такие как Алексей Ягудин, Аделина Сотникова, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

По словам главы региона Алексея Дюмина, выступление фигуристов станет отличным началом проекта «Тула – новогодняя столица России».

Губернский каток открывается в Туле уже второй раз. Как и в прошлом году, посетить его может любой желающий абсолютно бесплатно.

Из нового — площадь ледовой площадки увеличены — кататься одновременно могут 250 человек. Также выросло и число коньков. Работать Губернский каток будет с 10 до 22 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний