Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Павел Федоров поручил УКС отчитаться о работе за год

В Алексине Тульской области подвели итоги минувшей недели и определили задачи на ближайшее время.

Глава администрации МО г.Алексин Павел Федоров провел очередное еженедельное расширенное оперативное совещание, в котором приняли участие представители государственных учреждений, силовых структур, организаций коммунального комплекс, СМИ и ТОС.

Информацию о ситуации на рынке труда в муниципалитете сообщил начальник центра занятости населения г. Алексина Александр Соловьев. По его словам, в настоящий момент в Алексине зафиксировано 266 безработных гражданина, уровень безработицы в городе составляет 0,72 %, при коэффициенте напряжённости 0,32%.

Начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Алексинский» Александр Сафронов рассказал, что на дорогах города на минувшей неделе было совершено 14 дорожно-транспортных происшествий, сотрудниками правопорядка зафиксировано 50 нарушений правил дорожного движения.

Затем присутствующие приступили к обсуждению остальных вопросов. Деятельность структур сферы ЖКХ по данным их представителей проходит в штатном режиме. Павел Фёдоров дал поручение директору МКУ «УКС г.Алексин» Алексею Наумову выступить с отчётом о проделанной управлением работе в 2018 году.

Председатель Общественного совета Алексина Раиса Фомичёва проинформировала о запланированном заседании Общественного совета 13 декабря, на котором будут подведены итоги его деятельности за текущий год.

В пресс-службе алексинской горадминистрации отмечают, что ряд вопросов озвучили председатели КТОС. Среди них — вопросы отопления, горячего водоснабжения, освещения, вывоза мусора и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний