Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Петрунин пожелал благополучия и добра всем, кто умножает славу России

Тульский депутат-единорос поздравил жителей регионе с Днем Героев Отечества.

В обращении депутата Государственной Думы от Тульской области, члена фракции «Единая Россия» Николая Петрунина говорится:

«9 декабря 1769 года в России была учреждена высшая воинская награда — Орден Святого Георгия Победоносца. В 2000 году указом президента России орден Святого Георгия был признан высшей военной наградой России. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью воинов, отдавших свои жизни за Отечество. Настоящими героями мы по праву называем поколение ветеранов Великой Отечественной войны, чей подвиг навсегда останется для нас примером подлинного патриотизма.

Каждое время рождает своих героев. Военные подвиги и трудовые свершения Героев Отечества во все времена служили укреплению могущества нашей Родины».

Депутат Петрунин пожелал крепкого здоровья, благополучия, мира и добра всем, кто умножает славу России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний