Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Погорел на собаке»: вора из Киреевского района выдал четвероногий друг

Проникнув в чужой дом, похититель выпустил пса, который и привлек внимание хозяина жилища

Житель Киреевского района узнал ок раже из своего дома благодаря собаке. Уйдя в гости к товарищу, пенсионер оставил дома собаку, но дверь запирать не стал.

Воспользовавшийся возможностью вор выпустил пса на улицу. Пес выбежал на улицу, где его и заметил хозяин. Поняв, что дверь в его собственную квартиру открыта, он вернулся домой и увидел, что стал жертвой кражи, сообщили версию полицейских в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Злоумышленник забрал из дома 60-летнего мужчины телевизор, микроволновую печь и другие вещи.

«Незамедлительно прибывшие по вызову потерпевшего на место происшествия сотрудники полиции обнаружили во дворе дома автомобиль, в салоне которого мужчина увидел свои вещи.

Установив владельца транспортного средства, полицейские выяснили его местонахождение, после чего подтвердилась причастность того к хищению. 27-летний ранее судимый местный житель признался в содеянном», — отметили в полиции

Сейчас стражи порядка расследуют уголовное дело по статье»Кража».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний