Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Помогло соцпартнерство. Юные щекинцы побывали в тульском цирке

Почти тысяча щекинцев побывала на «Шоу слонов» в Тульском государственном цирке.

Как сообщили в пресс-службе администрации района, в рамках социального партнерства между органам местного самоуправления МО и цирком 19 декабря 965 жителей района смогли побывать на новогоднем цирковом представлении, получив билеты с хорошей скидкой.

Мальчишки и девчонки с родителями побывали на представлении, где радость зрителям подарили не только слоны, но и королевские пудели Натальи Борк, представленной как Фея цирка, клоун Бо, громадные попугаи ара, воздушные номера Дмитрия и Алены Анищенко и Евгении Полусаловой, мотошоу Михаила Губанова, фризские кони вороной масти Кристиана Гертнера, во втором отделении зрителям показали сказку на узбекские мотивы, главными героями которой стали верблюды Сергея Югая.

Отмечается, что юные щекинцы и родители остались довольны представлением.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний