Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пошумели. Тульский «Арсенал» заплатит 10 тысяч за петарду

Клуб оштрафован за поведение болельщиков на матче "Арсенал" — "Зенит"

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) назвал сумму, в которую тульскому «Арсеналу» обойдется поведение болельщиков на матче с «Зенитом».

По словам главы КДК Артура Григорьянца, во время игры болельщики использовали петарду.

«За использование шумовой петарды болельщиками «Арсенала» тульский клуб оштрафован на 10 тысяч рублей», — цитирует ТАСС Григорьянца.

Однако, как оказалось, «Зениту» поддержка фанатов обойдется втрое дороже — за пиротехнику на матче в Туле питерский клуб оштрафован на 30 тысяч.

ИА «Тульская пресса» напоминает, матч «Арсенал» — «Зенит» прошел 3 декабря и стал одним из самых посещаемых в минувшем туре. Туляки обыграли санкт-петербуржцев со счетом 4:2.

Фото: Матч между командами «Локомотив» и «Арсенал» / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний