Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Президент опирается на партию. Николай Воробьев - об итогах Съезда ЕР

На Съезде актуализировали приоритетные задачи «Единой России», заявил лидер тульских партийцев. В четверг перед заседанием Тульской областной Думы прошло заседание фракции ЕР.

В пресс-службе Тульского регионального отделения партии сообщили, что были рассмотрены рабочие вопросы повестки, а также в рамках заседания Секретарь Регионального отделения Партии, руководитель фракции «Единая Россия» Николай Воробьев проинформировал коллег об основных итогах XVIII Съезда ЕР.

«7 и 8 декабря в Москве проходил Съезд нашей Партии. На форуме, что называется, сверили часы, актуализировали приоритетные задачи «Единой России», а также  приняли решения по внесению изменений и дополнений в Устав, — рассказал Николай Юрьевич. — Вы знаете, что в пленарном заседании Съезда принял участие Президент России Владимир Путин. Глава государства в очередной раз подтвердил, что опирается на нашу Партию в своей работе, что считает «Единую Россию» ведущей политической силой и рассчитывает на участие Партии в решении задач, которые он поставил в своем Послании и в майских Указах. Съезд определил базовые ценности Партии. Это благополучие человека, единство и суверенитет страны, развитие государства».

Кроме этого, Николай Воробьев рассказал о работе дискуссионных площадок Съезда, в которых приняли участие представители тульской делегации. Также отмечено, что наш регион был представлен в числе лучших практик по реализации социально значимых партийных проектов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний