Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Продиктовано временем. Рем и Бирюлин о портале За Новомосковск

В Тульской области презентован новый городской информационный портал. Он уже знаком жителям и называется «За Новомосковск».

На презентацию в голубом зале ЛД «Юбилейный» собрались депутаты Собрания депутатов МО г.Новомосковск, руководство предприятий, общественники.

Зампред Тулоблдумы Александр Рем отметил, что создание нового информационного портала продиктовано временем. Рем уверен, что он будет востребован среди пользователей сети. Глава новомосковской горадминистрации Алексей Бирюлин также высказался в поддержку Интернет-ресурса.

В пресс-службе администрации Новомосковска отмечают, что в неформальной обстановке были озвучены пожелания по работе и наполнению портала.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний