Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рабочую группу Госсовета РФ возглавил Алексей Дюмин

Губернатор Тульской области будет руководить направлением "Промышленность"

Президент Владимир Путин подписал Распоряжение о создании рабочих групп Государственного Совета РФ по 16 направлениям. Как стало известно «Тульской прессе», руководителями назначены главы некоторых регионов.

Рабочую группу по направлению «Промышленность» возглавил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, основными функциями групп являются подготовка материалов к заседаниям Госсовета, анализ правоприменительной практики и подготовка соответствующих предложений, анализ и оценка результатов реализации региональных проектов, выявление лучших практик государственного и муниципального управления и их распространение, а также научно-методическое и экспертно-аналитическое обеспечение деятельности Госсовета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний