Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Регион победителей. Губернатор поздравил юных патриотов из Суворова

Суворовские школьники стали участниками состоявшегося в Туле патриотического форума «Тула – регион победителей». Как выяснила «Тульская пресса», 6 декабря в государственном музее оружия побывали ребята из школы № 5 Суворова.

В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа форума.

По данным пресс-службы суворовской райадминистрации, почетными грамотами за личный вклад в патриотическое воспитание молодежи наградили поисковиков.

В торжественном открытии приняла участие министр молодёжной политики Тульской области Юлия Вепринцева. Она зачитала приветственный адрес Губернатора Алексея Дюмина: «На форуме созданы площадки для эффективного взаимодействия профессионалов, экспертов, активистов в сфере патриотического воспитания молодёжи. Уверен, что сегодня вы сможете продемонстрировать свои способности и достижения в совершенствовании системы патриотического воспитания и, конечно же, найти единомышленников и партнёров».

Участников форума познакомили с работой региональных военно-патриотических клубов и организаций военно-патриотической направленности. Также на форуме прошла творческая встреча с артистами театра, кино и телевидения Викторией Тарасовой и Алексеем Огурцовым в формате «Диалога на равных».

Почётными гостями форума стали представители военно-патриотических организаций из Калуги и Санкт-Петербурга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний