Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Регион победителей. Юные дончане в числе победителей

Делегация города Донского приняла участие в областном патриотическом форуме «Тула – регион победителей!».

В Тульском государственном музее оружия участников приветствовали министр молодежной политики Юлия Вепринцева, федеральный инспектор по Тульской области аппарата полпреда Президента в ЦФО Сергей Бабенко, зампред Тулоблдумы Александр Рем, глава Тулы Юрий Цкипури.

В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа форума.

Команда от города Донской, в которую входили учащиеся школы № 3 имени Страховой, ЦО № 4 и школы № 5 была приглашена на церемонию. Каждый участник получил диплом победителя и приз, а руководитель команды – благодарственное письмо министерства молодежной политики Тульской области.

Участники форума смогли пообщаться с артистами театра, кино и телевидения Викторией Тарасовой и Алексеем Огурцовым в формате «Диалога на равных». Также в рамках форума у детей была возможность осмотреть все экспозиции музея.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний