Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ресторан «Пётр Петрович» восстанавливают после сильного пожара

Ремонт идет как днем, так и вечером

Ресторан «Петр Петрович», стоящий на территории Центрального парка им. Белоусова, восстанавливают после сильного пожара.

Ремонт активно идет как днем, так и вечером. Здание уже обнесли строительными лесами. Также привезены строительные материалы, передает источник.

ИА «Тульская пресса» напоминает, огонь в ресторане занялся вечером 30 ноября. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Тульской области, пожар несколько часов тушили 30 человек.

Ущерб «Петру Петровичу» был нанесен нешуточный — сгорела кровля по всей площади, обрушилась кровля мансарды третьего этажа, закоптились стены по всей площади мансарды, первый и второй этаж были пролиты. По предварительным данным, причиной возгорания могло стать короткое замыкание.

До пожара «Петр Петрович» не прошел проверку Роспотребнадзора по Тульской области, проведенную в рамках подготовки к фестивалю «Новогодняя столица.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний