Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С мужа исчезнувшей по пути в Тулу женщины потребовали выкуп

Неизвестный запросили 100 тысяч рублей

Стали известны подробности шокирующего исчезновения Ирины Ахматовой, пропавшей по дороге из Тулы в Москву.

ИА «Тульская пресса» напоминает, 23 декабря молодая женщина, руководившая одним из ресторанов быстрого питания в столице, воспользовалась сервисом поиска попутчиков BlaBlaCar, выехала в оружейную столицу и исчезла. Связь с ней оборвалась в районе Подольска.

Иномарку Ахматовой со снятыми регистрационными знаками нашли спустя несколько дней в Ярославле.

В Москве возбудили уголовное дело по признакам преступления по 105-й статье УК РФ «Убийство», вскоре  стало известно, что попутчиком пропавшей мог быть мужчина, несколько лет назад освободившийся из тюрьмы, где отбывал наказание за изнасилование и мошенничество.

По последней информации СМИ, от мужа Ирины Ахматовой потребовали выкуп. Как сообщает «МК»,  неизвестный запросил 100 тысяч рублей. Мужчина тут же рассказал об этом правоохранительным органам, но те отметили, что сообщение поступило от мошенников, которые просто хотят нажиться на горе семьи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний