Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев подытожил работу ефремовских партийцев

В Ефремове 6 декабря состоялось расширенное заседание местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия» с участием депутатов,сторонников и актива партии.

Вел заседание Секретарь местного отделения Партии, глава МО город Ефремов Сергей Балтабаев. Были подведены итоги работы местного отделения за 2018 г.и намечены планы на будущее. Проанализировано выполнение мероприятий по реализации партийных проектов, аудиту членов партии и росту рядов сторонников.

Определены мероприятия по подготовке к проведению внутрипартийного голосования в 2019 г.

Депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов остановился на задачах предстоящей выборной кампании в Тульскую областную Думу и муниципальных депутатов.

В торжественной обстановке были вручены билеты новым членам партии и Благодарственные письма от Регионального и местного отделения партии наиболее активным членам партии, депутатам и сторонникам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний