Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Шампунь, духи и немного денег. Кимовчанке дали срок

Приговор по ч. 2 статье 161 УК РФ вынес Кимовский городской суд Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», ранее судимая кимовчанка проведет два года и четыре месяца в колонии общего режима.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, в хозяйственном магазине осужденная потребовала вернуть деньги за ранее приобретенный товар. В связи с отказом, она открыто похитила с прилавка 5800 рублей, шампунь и духи.

После того, как потерпевшая попыталась вызвать полицию, злоумышленница схватила из ее рук телефон и ударила ее в область груди. После чего скрылась места преступления.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний