Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Скорость подвела. В ДТП на Скуратовской улице пострадал ребенок

Днем 6 декабря на перекрестке Скуратовской и Киреевской улиц в Туле столкнулись Chery и Hyundai

Как стало известно «Тульской прессе», накануне около 14:35 в областном центре на перекрестке Скуратовской и Киреевской улиц столкнулись Chery и Hyundai.

По предварительным данным ГИБДД, автоледи на Chery двигалась со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением иномарки. Результатом стало столкновение со встречным Hyundai.

В ДТП пострадал годовалый ребенок, пассажир Chery, находившийся в специальном удерживающем устройстве. Мальчика с различными травмами доставили в городскую больницу,  и после оказания медицинской помощи отпустили домой, сообщили в группе по пропаганде ГИБДД УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний