Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Спартак» намерен забрать Бакаева из тульского «Арсенала»

Чтобы вернуть полузащитника из аренды раньше срока московский клуб должен либо заплатить компенсацию, либо предложить красно-желтым какую-то замену

«Спартак» принял принципиальное решение о досрочном возвращении 22-летнего полузащитника Зелимхан Бакаев, который сейчас играет за тульский «Арсенал». Об этом сообщает «СЭ».

Как стало известно «Тульской прессе», аренда рассчитана до конца этого сезона, а договор не предусматривает возможного разрыва аренды по инициативе москвичей.

Тем не менее, красно-белые решили забрать Бакаева, хорошо показавшего себя на чемпионате России. Теперь чтобы оформить досрочное возвращение футболиста, «Спартак» должен либо заплатить определенную компенсацию, что маловероятно, либо заменить до конца сезона Бакаева, отдав «Арсеналу» другого игрока.

По данным «СЭ», красно-белые могут предложить тульскому клубу Самедова, Ломовицкого, Ташаева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний