Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сторонник партии помогла школьнице. Выиграны два золота турнира пловцов

Юная жительница поселка Чернь Тульской области удачно выступила на престижных соревнованиях пловцов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в Щёкино прошел 22-й предновогодний этап турнира по плаванию «Record Games», участниками которого стали более 150 лучших спортсменов из городов Тульской, Липецкой, Московской областей.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что ученица 4-го класса, воспитанница ДЮСШ имени С. С. Реутова Алиса Максимова завоевала два золота, серебро и бронзу.

Поездку на такие престижные соревнования удалось организовать благодаря депутату Собрания депутатов МО р.п. Чернь, стороннику партии «Единая Россия» Ольги Пухликовой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний