Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская сборная по смешанным единоборствам выступает в Нижнем Новгороде

Бойцы из тульского регионе отправились в Нижний Новгород, где 14 и 15 декабря проводится 7 -й Международный турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» на Кубок памяти командира спецназа ВДВ Героя России гвардии капитана Дмитрия Васильевича Жидкова. 

Как выяснила «Тульская пресса», соревнования проводят в возрастных группах 12-13, 14-15, 16-17 лет и взрослые с 18-ти и старше.

В соревнованиях в очередной раз примет участие сборная команда Тульской области под руководством главного тренера Ильи Герасименко, в состав которой вошли спортсмены областных спортивных клубов и секций «Магура», а также зала единоборств «Русский Витязь» из Щекино.

В качестве почетного гостя и официального представителя от Тульской области выступит с торжественной речью на церемонии открытия советник по физической культуре и спорту администрации, представитель Члена Совета Федерации Игоря анченко, руководитель фонда спорта «Возрождение» Алексей Никитин, которому так же предоставлено право отметить благодарственными письмами сенатора Панченко деятелей спорта Нижегородской области.

В соревнованиях примут участие клубы и спортивные организации развивающие смешанные единоборства, а так же действующие бойцы спецназа и члены военно-патриотических клубов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний