Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский бизнесмен готов на мировую с Портнягиным. Цена вопроса - 5 "лямов"

По словам Борисова, предложенная компанией "Трансформатора" сумма в 3,4 млн рублей, его не устраивает

Тульский бизнесмен Павел Борисов готов пойти на мировую с известным коучем Дмитрием Портнягиным. Цена вопроса — 5 млн рублей.

По словам предпринимателя, представители «Трансформатора» предлагали около 3,4 млн рублей для урегулирования конфликта, однако эта сумма его не устраивает. Об этом Павел Борисов рассказал федеральным СМИ.

Напомним, Борисов обратился к именитому бизнес-тренеру за помощью — за 7 млн рублей компания Портнягина должна была увеличить число подписчиков тульского предпринимателя в социальной сети до 100 тысяч.

Однако, как отмечает Борисов, услуга, стоившая крупную сумму, оказана не была, поэтому он был вынужден обратиться в суд.

Подробности сделки, закончившиеся в стенах сдания суда — в материалах «Тульской прессы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний