Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Спартак. Открыта обновленная лыжная база

В Пролетарском территориальном округе Тулы под Новый год открыта лыжная база. Торжественное открытие базы «Спартак» провели 30 декабря и приурочили к этому событию лыжную гонку на дистанциях 1, 2, 3 и 5 километров.

Как выяснила «Тульская пресса», в соревнованиях на «Спартаке» приняли участие около 100 человек.

В пресс-службе горадминистрации отмечают, что заброшенная лыжная база «Спартак» завода «Сплав» была передана городу в январе этого года.

В течение года власти провели большую работу. Были снесены аварийные постройки, установлено административное здание лыжной базы, разработан маршрут трассы, организован прокат лыжного инвентаря.

ИА «Тульская пресса» писало, что осенью на Косой Горе была открыта лыже-роллерная трасса им.Веденина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний