Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульского единоросса Петрунина наградили медалью «Трудовая слава» III степени

На торжественном вечере Минэнерго России, посвященном празднованию Дня энергетика, состоялось вручение ведомственных наград.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд медали «Трудовая слава» III степени удостоен депутат Госдумы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин.

В числе последних достижений Николая Петрунина – разработка закона, направленного на решение проблемы незаконных врезок в трубопроводы и законопроекта, наделяющего Правительство полномочиями по утверждению методики расчета ущерба от врезок и вмешательств в работу приборов учета газа. Также в 2018 году благодаря парламентарию решена проблема газификации земельных участков, выделенных многодетным семьям в г. Ефремов.

«Это большая честь для меня. – делится Николай Петрунин. – Надеюсь, что принятый в этом году закон, а также пакет законопроектов, разрабатываемых в его продолжение, помогут внести вклад в решение проблем безопасности газовой отрасли. Работа в этом направлении продолжается!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний