Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка похвалила ВПШ. Отличная ступень для развития

Высшая партийная школа — отличная ступень для развития, считает единоросс из Тульской области. Накануне на дискуссионной площадке «Обновление» XVIII Съезда «Единая Россия» объявила о запуске Высшей партийной школы, где будет проходить обучение членов партии и сотрудников исполкомов по четырём образовательным модулям.

Своим мнением по поводу этого события поделилась самый молодой делегат, лидер щекинской первички, руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Татьяна Котельникова.

«Молодым активистам, пробующим себя в политической деятельности, зачастую не хватает компетенций, и Высшая партийная школа — замечательная возможность перенять опыт у профессионалов, научиться новому и полезному. Например, освоить ораторское искусство, умение правильно выстраивать свою речь, доступно и верно доносить информацию о политических решениях или событиях, которые влияют на жизнь людей, имеют общественный резонанс. Я, безусловно, хотела бы учиться в ВПШ, повысить свой уровень, квалификацию. Уверена, это отличная ступень для развития», — подчеркнула Котельникова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний