Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляку присвоили звание Заслуженный тренер России

Дмитрий Дагаев стал Заслуженным тренером России, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Приказом Министерства спорта РФ от 28 ноября 2018 года тренеру МБУ СШ «Металлург» (отделение рукопашный бой) Дмитрию Сергеевичу Дагаеву присвоено почетное звание «Заслуженный тренер России».

Дмитрий Дагаев родился 21 декабря 1973-го года в Туле. С 1989-го года он занимается рукопашным боем. Главный тренер сборной региона по рукопашному бою, исполнительный директор Тульской региональной общественной организации «Федерация рукопашный бой», тренер высшей категории, судья Международной категории. Подготовил много чемпионов Европы и миры по рукопашному бою.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний