Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новогоднюю ночь в Туле состоится 3D-маппинг шоу

В ночь с 31 декабря на 1 января для жителей областного центра организуют 3D-маппинг шоу «Сказка о снежинке, которая не тает».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», главные герои уже знакомы жителям, они изображены на полиграфической продукции, афишах и баннерах города.

Шоу 3D-маппинг удивит туляков объемными проекциями. Технология позволяет оживлять здания, автомобили или элементы интерьера, придавая им визуальную подвижность. Для этого будут использованы обыкновенные проекторы.

Пресс-служба правительства Тульской области сообщает, что представление будет продолжаться ежедневно до рождественской ночи.

Отметим, что Тула объявлена новогодней столицей России и праздничные мероприятия пройдут с 7 декабря по 7 января.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний