Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В память о погибших. В Туле в годовщину ввода войск в ДРА прошла панихида

В Туле почтили память афганцев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в храме Петра и Павла 25 декабря прошла панихида по погибшим в Афганистане.

Участие в ней в годовщину ввода советских войск приняли ветераны афганской войны, вдовы погибших, которые почтили память сослуживцев и родных. Участником церемонии стал депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик.

После панихиды участники мероприятия возложили цветы к памятнику войнам-интернационалистам.

Солдаты, прапорщики и офицеры ограниченного контингента советских войск принимали участие в боевых действиях в Демократической Республике Афганистан с 25 декабря 1979 по 15 февраля 1989 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний