Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле за сферой ЖКХ на новогодних праздниках будут ежедневно следить 218 человек

В работе задействуют 42 единицы техники

Как стало известно «Тульской прессе», на праздниках в Новогодней столице России будут ежедневно дежурить 218 человек и 42 единицы техники в сфере ЖКХ.

Также, по словам начальника управления по городскому хозяйству Романа Мурзина, дежурные будут круглосуточно работать и в ресурсоснабжающих организациях с 30 декабря по 8 января:

  • 40 человек и 10 единиц техники в «Тулатеплосети»,
  • семь единыц техники и 23 человека в «Тулагорводоканале»,
  • девять человек и семь единиц техники в «Тулгорэлектросети»,
  • 16 человек и две единицы техники в «Тулагоргазе»,
  • в аварийно-диспетчерской службе Тулы —  24 человека и шесть единиц техники.

Также дежурных назначат в главных управлениях администрации города: в управлении по городскому хозяйству и в управлении по благоустройству. Горячие линии по вопросам отопления продолжат работу 30, 31 декабря и 1 января.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний