Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области есть все необходимое для инвесторов — Лаврухин

12 декабря наша делегация представила инвестиционный потенциал региона торговым представителям России в иностранных государствах

В Тульской области есть все для инвесторов. Об этом в среду в Москве на площадке Исполнительного комитета «Деловой России» торговым представителям страны в иностранных государствах рассказали министр экономического развития региона Григорий Лаврухин и генеральный директор «Корпорации развития» Олег Липатов.

«В нашем регионе есть все необходимое для инвесторов. Качественные инвестиционные площадки, разнообразные меры поддержки, квалифицированные кадры и всестороннее сопровождение инвестиционных проектов.

Успешно функционируют особая экономическая зона и индустриальный парк «Узловая». Востребована созданная в этом году территория опережающего социально-экономического развития «Ефремов», – цитирует Лаврухина пресс-служба правительства Тульской области.

По мнению министра, встреча позволит не только представить инвестиционный потенциал Тульской области, но может помочь наметить дальнейшие направления возможного сотрудничества.

Как стало известно «Тульской прессе», торговым представителям, работающим в нескольких десятках стран, презентовали инвестиционные проекты и площадки с оборудованной инфраструктурой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний