Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области утверждают основные направления деятельности правительства

По словам первого заместителя губернатора Тульской области Валерия Шерина, они станут региональной основой для достижения национальных целей развития

В четверг в Туле под председательством первого замгубернатора Валерия Шерина прошло заключительное в этом году заседание регионального правительства.

Он подчеркнул, что для обеспечения качественно нового уровня жизни граждан в ближайшей и среднесрочной перспективе предстоит решить ряд важных задач.

«Современные, новаторские идеи и подходы к их решению должны быть отражены в Основных направлениях деятельности правительства Тульской области.

Механизмы роста, гарантирующие достижение поставленных целей, будут закреплены в Плане действий регионального правительства до 2024 года», — цитирует Шерина пресс-служба правительства Тульской области.

Как стало известно «Тульской прессе», основные направления деятельности областного правительства до 2024 года станут региональной основой для достижения национальных целей развития.

Шерин поручил обеспечить организацию подписания Указа Губернатора Тульской области «Об утверждении Основных направлений деятельности правительства Тульской области до 2024 года и представить на подпись до 28 декабря распоряжение о внесении изменений и дополнений в План действий правительства Тульской области представить на подпись 28 декабря.

Также до 31 января следующего года органам исполнительной власти необходимо внести соответствующие изменения в постановления правительства об утверждении госпрограмм.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний