Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ваша работа скрыта от посторонних глаз. Мухин поздравил чекистов

Глава администрации Ясногорского района Тульской области 20 декабря адресовал поздравление сотрудникам органов госбезопасности.

В приветствии Владимира Мухина говорится:

«Ваша служба – это каждодневный, кропотливый труд, сопряженный с риском для жизни, требующий от каждого из вас самоотверженности и мужества, дисциплинированности и бдительности.

Вы всегда стоите на страже национальных интересов России, охраняете государственные границы, ведёте постоянную борьбу с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, контрабандой и коррупцией.

Спокойствие на улицах городов и безопасность граждан, уверенность в будущем страны и незыблемость основ государства – это и есть результат вашей работы, скрытой от посторонних глаз.

В нынешнее непростое время ваш профессионализм, ответственность, готовность быстро реагировать на самые нестандартные ситуации позволяют находить адекватный ответ на вызовы времени, успешно противостоять существующим угрозам».

Глава ясногорской райадминистрации пожелал тульским чекистам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний