Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Веневские единороссы подвели итоги. Исаченкова наградила лучших

Веневские единороссы подвели итоги работы и наградили лучших партийцев. 

Как отмечают в пресс-службе Тульского регионального отделения партии, в Веневе прошел форум членов и сторонников местного отделения «Единой России» с участием депутатов, секретарей первичных отделений

Секретарь местного отделения партии Жанна Исаченкова подвела итоги работы местного отделения за 2018 год. Были намечены планы на предстоящий период. Участникам Форума был представлен фильм, рассказывающий о партийных проектах, реализуемых в Тульской области.

Как выяснила «Тульская пресса», в торжественной обстановке вручены билеты новым членам Партии. Наиболее активные члены и сторонники «Единой России» награждены Благодарственными письмами местного отделения ЕР.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний