Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Верность долгу. Пиший вручил ветерану поздравления Президента и Губернатора

Поздравили с 90-летием. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 16 декабря исполнилось 90 лет жительнице Волово Антониде Черновой. 

В торжественной обстановке глава администрации района Сергей Пиший вручил юбиляру подарок и поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Поздравляя с юбилеем лично, Сергей Пиший выразил признание за многолетний добросовестный труд, пожелал крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.

Жизнь воловчанки неразрывно связана с жизнью района: тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе. В 2013 году она награждена почетным знаком Тульской области «Материнская слава».

Как отмечают в пресс-службе администрации района, он вручается за отличие доблести и силы матери, ее самоотверженного труда. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний