Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ветеранам помогли с жильем. Бирюлин вручил гарантийные письма

МО г.Новомосковск Тульской области в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», Федеральным законом «О ветеранах» и Федеральным законом «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» продолжает выдавать субсидии в виде гарантийных писем для улучшения жилищных условий для отдельных категорий граждан.

К ним относятся ветераны Великой Отечественной войны, члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также ветераны боевых действий и инвалиды, семьи, имеющие детей-инвалидов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 12 декабря лава администрации Алексей Бирюлин вручил гарантийные письма для улучшения жилищных условий вдове участника Великой Отечественной войны Анне Мамыкиной и ветерану боевых действий Валерию Калегину.

По данным пресс-службы новомосковской горадминистрации, в МО улучшили жилищные условия 129 ветеранов ВОВ и 84 ветерана боевых действий и инвалиды, семей, имеющих детей-инвалидов.

Всего на учете в числе указанных категорий граждан состоят еще 25 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний