Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба подарил новый автомобиль региональному отделению «Единой России»

В преддверии Нового года депутат Государственной Думы ФС РФ, куратор работы общественных приемных председателя Партии «Единая Россия» по ЦФО, уполномоченный Партии на избирательных кампаниях избирательного цикла «ЕДГ-2019» в Тульской области Виктор Дзюба поздравил команду единороссов с наступающими праздниками и подарил региональному отделению ЕР новую служебную машину.

Во время встречи с руководителем регионального исполкома Партии Еленой Тимохиной и коллективом РИК Виктор Дзюба поблагодарил всех за проделанную работу и достойные результаты, которые продемонстрировала Партия по итогам сентябрьской избирательной кампании. Виктор Викторович отметил эффективность командного подхода в работе, активность и сплоченность тульских однопартийцев при выполнении всех поставленных задач.

Делая акцент на предстоящем политическом сезоне, Виктор Дзюба отметил:

– Год ожидается непростым, он станет проверкой на прочность, одним из главных политических экзаменов. Будет много работы, но, как говорит основатель «Единой России», Президент страны Владимир Путин, «везёт тем, кто везёт». Нашу Партию отличают реальные дела, конкретная помощь людям, внимание к запросам общества. И региональное отделение «Единой России» подходит к этой важнейшей работе в высшей степени профессионально, не боясь принимать на себя ответственность за непростые решения. Тульские единороссы проводят тысячи встреч с избирателями во дворах и трудовых коллективах, во время личных приемов граждан. И делают это не в преддверии выборов, а ежедневно, откликаясь на просьбы и пожелания своих земляков. Чтобы не терять обратной связи, чтобы реально помочь. В новом электоральном сезоне очень важно сохранить доверие людей к партии, а для этого необходимо трудиться на результат, сплоченно и эффективно.

Для повышения эффективности и мобильности работы регионального исполкома «Единой России» в период избирательных кампаний 2019 года Виктор Дзюба подарил однопартийцам новый семиместный автомобиль, который будет необходим для реализации партийных проектов и организации совместных мероприятий с общественными организациями. Елена Тимохина поблагодарила Виктора Дзюбу за такое полезное приобретение и заверила, что в будущем году исполком не сбавит темпов и приложит все усилия для выполнения всех поставленных задач.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний