Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктора Дзюбу на съезде «Единой России» переизбрали в Генсовет Партии

Депутат Государственной Думы ФС РФ, куратор работы общественных приемных председателя Партии «Единая Россия» по ЦФО, уполномоченный и ответственный Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области Виктор Дзюба принял участие в XVIII съезде Партии «Единая Россия», состоявшемся 7-8 декабря в Москве.

В ходе пленарного заседания Виктор Дзюба был переизбран в состав Генерального Совета Партии «Единая Россия».

Комментируя прошедший съезд и задачи, поставленные перед ним руководством Партии, Виктор Дзюба отметил:

— Очень значимым событием съезда для всех партийцев стало участие в нем Президента России. Выступая перед нами на пленарном заседании, Владимир Владимирович особо подчеркнул, что целью деятельности »Единой России» как ведущей политической силы является «благополучие граждан, укрепление суверенитета страны, развитие экономики, ответственность за успешное решение масштабных прорывных задач, которые стоят сегодня перед нами».

Президент также отметил, что основная работа должна проходить в регионах, на местном уровне.

В Тульской области в следующем году пройдут выборы депутатов сразу двух дум – областной и тульской городской. Предстоит большая напряженная работа, от которой будет зависеть будущее нашего региона и благополучие его жителей на предстоящие пять лет.

Руководство Партии поставило передо мной задачу на ближайший год направить все внимание и все силы на предстоящие выборы в нашем регионе. Считаю это высоким доверием, оказанным мне Партией, и в то же время серьезной ответственностью, в том числе, перед жителями Тульской области. Приложу все силы для того, чтобы на выборах в 2019 году победили достойные кандидаты от «Единой России», ответственные и неравнодушные, сильные и авторитетные люди, заслужившие своими делами и поступками уважение жителей региона. Как сказал в своем выступлении Президент России Владимир Путин, «авторитет, как известно не купишь, его можно только заслужить. Заслужить упорным трудом, искренним вниманием к нуждам людей, готовностью решать их проблемы, отстаивать правду, бороться с несправедливостью и не допускать ее самим».

Считаю, что эти слова должны стать определяющими в нашей предвыборной деятельности. Мы должны больше встречаться с людьми, реально их слушать и слышать, потому что наша главная цель — благополучие граждан.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний