Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

О новогоднем Ясногорске. Владимир Мухин провел прием граждан

Общероссийский день приёма граждан, как и по всей стране, был проведен 12 декабря 2018 года, в день 25-летия Конституции Российской Федерации, в Ясногорске Тульской области.

Он проводится ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина.

В АМО Ясногорский район прием граждан провел Владимир Мухин. К главе администрации с рядом вопросов обратился активный житель города Ясногорска, предприниматель Павел Персиянцев. О

В пресс-службе ясногорской райадминистрации отмечают, он поинтересовался, какие новогодние декорации приобретены для города в этом году, а также уточнил, когда главная новогодняя ель на площади Ленина будет украшена световой гирляндой.

Директор муниципального учреждения по благоустройству Григор Алмасян проинформировал заявителя по данному обращению, предоставил техническое задание на приобретение новогодних украшений, а именно новых гирлянд, которые появятся на скульптурах, деревьях и улицах города и заменят прежнюю иллюминацию, испорченную в результате неаккуратного обращения с ней жителей. Монтаж световой гирлянды на ёлке планируется уже в ближайшее время.

Кроме того, как отмечают в пресс-службе администрации Ясногорского района, предпринимателю сообщили, что ответ на прежнее обращение властям уже подготовлен и будет предоставлен в установленные действующим законодательством сроки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний