Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вокзалы и аэропорты оформят в стилистике тульских брендов - Соломатина

Председатель комитета по развитию туризма Тульской области Лариса Соломатина рассказала корреспонденту «Тульской прессы», какие работы планируется сделать в следующем году для повышения привлекательности региона среди путешественников. 

«По первому направлению планируется активная работа по продвижению региона как онлайн, так и оффлайн. Традиционные методы – участие в международных туристических выставках, продвижение в сети Интернет, в том числе социальных сетях – мы планируем дополнить новыми креативными направлениями. Например, на следующий год запланировано брендовое оформление въездных точек для туристов – Курского вокзала, аэропортов Москвы и Калуги, Московского и автовокзалов в Туле«, — сообщила председатель комитета.

Также планируется развитие сети туристско-информационных центров, способных оказывать информационные услуги как российским, так и иностранным туристам, и адаптация портала и горячей линии для иностранцев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний