Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воловцы увидели Президента. Форум Доброволец России собрал 15000 человек

Делегация Воловского района Тульской области приняла участие в большом сборе российских волонтеров и выслушала поздравления главы государства.

Как писала «Тульская пресса», международный форум «Доброволец России – 2018» состоялся в столице. На мероприятии были объявлены победители Всероссийского конкурса и подведены итоги Года добровольца.

Воловский район представляли Воронова Светлана, Еремеева Ирина и Тихонов Павел. На форум добровольцев прибыли 15 тысяч гостей из 120 стран. В церемонии принял участие президент России Владимир Путин, который поздравил добровольцев с праздником.

В пресс-службе воловской райадминистрации напомнили, что 2018-ый год в РФ был объявлен Годом добровольца (волонтёра). Об этом заявил Президент Владимир Путин 6 декабря 2017 года на торжественном концерте, посвящённом первому Национальному дню волонтёра. Год добровольца призван увеличить количество вовлечённых в активную гражданскую жизнь и задать новый темп развития волонтёрского движения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний