Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Конституция – это фундамент правовой защищенности, уверенности в завтрашнем дне

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем Конституции РФ:

Уважаемые жители Тульской области!

Поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году мы отмечаем 25 лет с того знаменательного дня, когда граждане страны всенародным голосованием утвердили текст Основного закона государства. На протяжении четверти века неизменными остаются его базовые положения, которые не только закрепили основы демократического устройства страны, но и признали высшей ценностью человека, его права и свободы.

Именно поэтому для каждого из нас Конституция – это фундамент правовой защищенности, уверенности в завтрашнем дне, благополучии будущих поколений. Но необходимо помнить, что основной закон страны четко формулирует не только права, но и обязанности гражданина. Конституция призывает нас к осознанию гражданской ответственности за свою малую родину, за процветание Отчизны. Благополучие России — это наша общая миссия, наш долг.

В этот день хочу пожелать всем быть достойными гражданами нашей страны, соблюдать законы, не пренебрегать своими гражданскими обязанностями и гордиться тем, что мы – россияне. Счастья и успехов в достижении намеченных целей!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний