Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: Самым ожидаемым событием декабря для «Единой России» является предстоящий Съезд Партии

7-8 декабря в Москве пройдет XVIII Съезд «Единой России». Будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов ЕР.

Комментарием по поводу предстоящего партийного форума поделился Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев:

– Самым ожидаемым событием декабря для всей многомиллионной команды «Единой России» является предстоящий Съезд Партии. В преддверии форума по всей стране и в Тульской области прошли региональные дискуссии. Мы обсуждали, как повысить эффективность нашей работы и формировали конкретные предложения. Тульская делегация ожидает увидеть конструктивные и интересные инициативы в основе решений главного партийного форума. Перед стартом нового электорального сезона они станут для единороссов основными ориентирами не только в текущей работе, но и в выстраивании избирательных кампаний, предварительного партийного голосования. Поэтому векторы партийного развития, тренды, которые задаст Съезд, не просто интересны с точки зрения новаторства, но и крайне важны для эффективной деятельности регионального отделения. Это стратегия нашей деятельности до следующего партийного форума.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний