Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Впереди - большой труд! Радмир Габдуллин обратился к Тульской Федерации ММА

Президент Союза ММА России Радмир Габдуллин в инстаграме обратился к коллегам, руководителям региональных федераций ММА, тренерам, судьям и спортсменам.

В новогоднем приветствии отмечается:

«Союза ММА России!!! Подводя итоги уходящего года, следует отметить значительный вклад каждого из Вас в общее дело по развитию любимого всеми нами вида спорта!

Мы вместе с Вами добились значительных успехов на пути развития ММА в России. Показатель этого — это безоговорочный успех российских спортсменов на международных соревнованиях в 2018 году, это – признание Союза ММА России в качестве лучшей национальной федерации!

Мы с гордостью можем говорить о формировании нашей школы ММА, о многократном повышении уровня мастерства и подготовки спортсменов! События ММА обретают все большую зрительскую популярность!

В 2018 году мы решили задачу введения детско-юношеского ММА и качественно провели в 2018 году официальные соревнования среди юношей и юниоров!

Благодаря Вашей поддержке, Союз ММА России в 2018 году прошел государственную аккредитацию и упрочил статус общероссийской федерации, наделенной всеми правами и обязанностями по развитию смешанного боевого единоборства (ММА) на следующие 4 года.
Одна из важнейших новостей 2018 года – объединение двух международных федераций ММА. Мы с Вами становимся свидетелями выхода ММА на качественно-новый уровень развития, и как результат – реальная перспектива признания ММА в качестве олимпийского вида спорта!
Впереди у нас — большой труд по реализации новых перспектив, совместные проекты по дальнейшему продвижению ММА!

Только вперед, только все вместе, поддерживая и укрепляя друг друга мы сможем достичь новых вершин, в том числе – олимпийских!
Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом, желаю всем нам благополучия, счастья, добра, новых побед и достижений, реализации поставленных задач во славу России и Союза ММА России.

#СоюзММАРоссии
#РоссияВперед
#russianmmaunion».

Радмир Габдуллин возглавил Союз ММА России в ходе внеочередной конференции 20 октября этого года. Федор Емельяненко стал Почетным президентом и председателем Наблюдательного совета Союза ММА России. В работе той конференции принимал участие президент Федерации СБЕ ММА Тульской области Илья Степанов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний