Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Впереди - серьезные испытания. Дюмин адресовал приветствие Форуму сторонников ЕР

Тульские сторонники единороссов подвели итоги 2018 года.

Как известно «Тульской прессе», 19 декабря в Городском концертном зале состоялось открытие ежегодного регионального Форума партии «Единая Россия».

Девиз Форума – «Обновление. Открытость. Лидерство». В нем приняли участие около тысячи человек – это партийцы, активисты, волонтеры, общественники, представители «Молодой гвардии» и сторонники «Единой России».

Участников Форума приветствовал первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Он зачитал приветственный адрес Губернатора Алексея Дюмина:

«В уходящем году региональное отделение партии продемонстрировало высокую эффективность, и это подтверждает уверенная победа на муниципальных выборах. Впереди – новый политический сезон, и он станет для партии серьезным испытанием. Достойно пройти его и победить можно только сплоченной командой, которая ставит перед собой реалистичные цели, не боится нести ответственность, принимать непростые решения и завоевывать доверие людей только реальными делами».

Впервые на партийном форуме состоялось подписание соглашения с общественными организациями – участниками федерального проекта «Центр поддержки гражданских инициатив». Новыми социальными партнерами регионального отделения стали областная спортивная организация «Динамо», Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуйте» и Ассоциация многодетных семей.

Сообщается, что активисты получили партийные билеты и благодарности. В холле ГКЗ участники мероприятия смогли пройти бесплатное медицинское экспресс-обследование.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний