Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вторые на турнире ОНФ Уличный бродяга. Бирюлин поздравил футболистов

Дворовый футбол достиг результата. Накануне в администрации Новомосковска чествовали дворовую футбольную команду, которая участвовала по инициативе ОНФ в соревнованиях «Уличный красава» в Сочи.

Глава администрации Алексей Бирюлин отметил, что наша команда достигла высоких результатов в соревнованиях по дворовому футболу и это очень похвально, ведь, этот результат прославил наш город на всю страну. А это дорогого стоит.

Алексей Алексеевич поблагодарил ребят и наградил грамотами за достигнутые успехи. К словам поздравления присоединился руководитель исполкома ОНФ в Тульской области Сергей Судницын.

Как отмечают в пресс-службе новомосковской горадминистрации, Всероссийский турнир по футболу среди дворовых команд проходил с октября, финал состоялся в Сочи. В общей сложности, в нем приняли участие 35 тысяч футболистов из 85 регионов России. Это 3420 дворовых команд. В Сочи приехали 168 финалистов из 17 регионов, в том числе, и новомосковцы.

В главном матче на стадионе «Фишт» играли «Альфа» (Камчатский край) и «Витязь» (Новомосковск). Победила «Альфа» — 10:3.

Победители получили медали, хрустальный кубок и главный приз – сертификат на установку современной футбольной площадки в своем дворе.

За 2-е место новомосковским спортсменам вручены медали, грамоты и самое главное — это сертификат на установку площадки Workout.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний