Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выборы длиною в четверть века. Сорокин поздравил ветеранов избирательной системы

В Суворове Тульской области чествовали работников избирательной системы России. 18 декабря в Центре культуры, досуга и кино состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию избирательной системы.

24 сентября 1993 года Президент России Борис Ельцин подписал Указ «О формировании Центральной избирательной комиссии по выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации». С 1993 года начался своеобразный юбилейный отчет и Тульской областной избирательной комиссии, в состав которой входит территориальная избирательная комиссия Суворовского района.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава администрации МО Суворовский района Г.Сорокин и председатель ТИК Суворовского района Ю.Галдин. Как прозвучало, выборы в Суворовском районе всегда организованы на высоком профессиональном уровне.

Сорокин и Галдин выразили особую признательность и благодарность членам избирательных комиссий за их самоотверженную работу, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей по организации и проведению выборов и пожелали и впредь при любых обстоятельствах так же честно исполнять свой гражданский долг.

К знаменательной дате почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня были награждены председатели и члены участковых избирательных комиссий, которые принимали участие в организации и проведении выборов различных уровней.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний