Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хныкин вручил награды работникам ТГЭС ко Дню энергетика

С Днем энергетика! В день профессионального праздника сотрудники АО «ТГЭС» получили заслуженные награды.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником — Днем энергетика Почетной грамотой Министерства энергетики РФ были награждены Главный инженер Камынин Николай Анатольевич и начальник производственно-технической службы Савенков Владимир Александрович.

Благодарственным письмом Губернатора Тульской области за многолетний добросовестный труд, профессионализм и ответственное отношение к избранному делу награжден начальник воздушных линий электропередачи Лесных Николай Михайлович

Почетной грамотой администрации города Тулы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную трудовую деятельность награждены мастер участка телемеханики, эксплуатации средств связи и ремонта электронного оборудования службы РЗАтиС Козлов Николай Николаевич и мастер участка службы кабельных линий электропередачи Панов Александр Сергеевич.

Почетной грамотой Тульской городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем энергетика награжден начальник службы кабельных линий электропередачи Ковалевский Сергей Владимирович.

Почетной грамотой Тульской областной Думы за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие энергетического комплекса Тульской области награждены инженер по подготовке технических условий группы по технологическому регулированию сети производственно-технической службы Епифановская Татьяна Викторовна, старший мастер службы подстанций Кузьмичев Дмитрий Рудольфович и водитель автомобиля службы механизации и транспорта Молоканов Владимир Михайлович.

Благодарственные письма Главы администрации города Тулы за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную трудовую деятельность вручены водителю автомобиля службы механизации и транспорта Захватаеву Виктору Владимировичу, экономисту планово-экономического отдела Юрчиковой Юлии Анатольевне, электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда службы воздушных линий электропередачи Полянскому Александру Ивановичу и начальнику отдела капитального строительства Солодову Денису Анатольевичу.

63 сотрудника ТГЭС получили почетные грамоты и благодарности предприятия за профессионализм, добросовестное отношение к исполнению трудовых обязанностей и высокие показатели в работе.

На торжественном собрании, посвященном Дню энергетика почетные награды сотрудникам предприятия вручили Генеральный директор АО «ТГЭС» Сергей Николаевич Хныкин, директор по общим вопросам Жанна Сергеевна Веселовская и Главный инженер Николай Анатольевич Камынин.

Генеральный директор АО «ТГЭС» Сергей Николаевич Хныкин выразил твердую уверенность в сохранении положительных тенденции в динамике развития компании. Сергей Николаевич обратился к коллективу со словами благодарности за безупречный и добросовестный труд, высокий профессионализм и самоотдачу.

— Благодаря вам наше предприятие растет, совершенствует свою работу, результатом которой является свет в домах сотен тысяч туляков, стабильная работа предприятий нашего города, школ и больниц. Многие из вас и сегодня, в день профессионального праздника, остаются на посту и продолжают обеспечивать надежное электроснабжение жителей Тулы, — отметил Сергей Николаевич. — Желаю вам профессионального роста, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Вслед за нашим профессиональным праздником наступает Новый год. Поздравляю вас с этим замечательным, добрым, семейным праздником! Счастья вам, вашим родным и близким!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний